IPB
->

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А что выбрали Вы?
А что выбрали Вы?
Какую Вы используете экипировку?
Текстильную [ 6 ] ** [22.22%]
Только кожа [ 20 ] ** [74.07%]
Никакую [ 0 ] ** [0.00%]
У меня только шлем [ 1 ] ** [3.70%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
DAN
сообщение 15.11.2012, 15:11
Сообщение #41

Активный участник

.
Из: Минск
Марка мотоцикла
Модель: XVZ1300 Venture
Стаж с: 2010

Начал свою езду на моте в одном шлеме smile.gif отьездил полсезона все ок, купил перчи летние, потому думаю, а не купить ли мне курточку кожаную... и через два дня после покупки так хорошо... ..... б... я... с... тааак хорошо, что я ее купил smile.gif врятли я уже катался бы, если бы не она...(плеча небыло бы точно) вот. Боты купил, когда надоело воду из кроссовок выливать и носки сушить на глушителях. Хотя летом все равно в кроссовках гоняю. Кстати насчет шлема, купил второй себе со сьемной челюстью, когда холодно или дождь, щелк и как закрытый smile.gif Кожа или текстиль: мне больше нравится кожа, насчет жары, жарко и в том и в том.

Кстати насчет жары: было у нас летом жарко пару деньков, ну и я такой весь опытный smile.gif одел каску, майку без рукавов, штаны обычные и кроссовки поехал кататься. Катался катался, и тут по проспекту (4 полосы) еду в третьей, четвертая только налево, там стоят машины в ожидании стрелки, вокруг тоже машины едут (обед был или что). И какой-то еблан в моем ряду впереди решил повернуть налево, ну соответственно по тормозам и перестраивается и становится перед всем 4-м рядом первым. Скорость была около 70-80, ну и машины три передо мной резко нажали тормоз, я его тоже нажал..... первая мысль которая у меня появилась.. (нееее, не то, что я не успеваю тормозить) а что я такой дебил, и почему не одел шлем и куртку нормальную... впереди ехал универсал и при этом я уже целился в окно, что бы залететь чуваку в салон и поздороваться smile.gif Видел его ох...евшие глаза в салонное зеркало заднего вида. Вторая мысль почему то была про то, как жалко мотик, и что кататься бы мне еще и кататься, а тут такая хрень... Но, что меня при это удивило, так это то, что пока я про это все думал и рассматривал заднее стекло авто, мое тело + СПАСИБО моему мотоциклу, меня не подвели и я со спецэфектами (свистом, дымом) с разворотом на 90 градусов (занос) в наклоне остановился в миллиметрах от бампера (пока чувак не отъехал, я не мог прямо мотик поставить). Вот это я к чему.... Одевайте экипировку всегда. Как говорил мой друг: лучше покрыться 7 раз пОтом, чем один раз инеем.... И не превышайте скорость!

+Цитировать сообщение
Давид
сообщение 29.4.2014, 17:10
Сообщение #42

Новичок
*

.
Марка мотоцикла
Модель: Suzuki GSX-R600
Стаж с: 2005

общей инфой, советами друзей и своими ощущениями, все в комплексе

+Цитировать сообщение